Покраска металла от профи

Покраска металла от профи

Share This Story !

Мы предлагаем вам решить сразу две проблемы: обработка и покраска металла. Наши сервис-специалисты качественно обрабатывают металл пескоструйным способом. После процедуры вы получаете чистую и шероховатую поверхность, которая уже готова к покраске. Мы предлагаем произвести профессиональную покраску у нас в салоне. Мы производим покраску с помощью специальной технологии, которая обеспечивает срок службы покрытия до 10 лет.

Как проходит этап покраски?

Сразу после пескоструйной обработки металл попадает в подготовительный цех, где металл обезжиривают для наилучшего сцепления с краской. Также для сцепления мы покрываем металл грунтовкой с антикоррозийными свойствами. После подготовительных процедур обработанный металл попадает в покрасочный цех, где происходит покраска в два слоя с помощью краскопульта. Краскопульт обеспечивает ровное и глянцевое покрытие.

Где можно заказать покраску в Москве?

Наша команда занимается покраской и обработкой металла по всей Москве и Московской области. Мы используем в работе только качественное и современное оборудование, а наши высококвалифицированные сотрудники знают как подобрать правильный подход к делу. Если вас заинтересовали наши услуги, то оставьте заявку на нашем официальном сайте или позвоните по номеру +7(968) 782 06 82