Пескоструйные работы и промышленные альпинисты

Пескоструйные работы и промышленные альпинисты

Share This Story !

Пескоструйные работы на высоте – одна из услуг, которая предлагает наша компания. Мы имеем необходимое оборудование для качественной чистки металлических конструкций на высоте.

Особенности и преимущества пескоструйных работ

Пескоструйная обработка металла – самая эффективная чистка, которая позволяет получить полностью очищенную поверхность без ее повреждения. Принцип работы состоит в подаче сжатого воздуха вперемешку с абразивом под давлением. Частицы абразива разъедают коррозию или краску на трубах. После обработки вы получаете отшлифованную поверхность, что облегчает процесс покраски.

Заказывая услугу у нас вы экономите деньги. Ведь профессиональные альпинисты используют свое оборудование и вы платите только за их работу. Мы предлагаем не только пескоструйные работы, но и профессиональную покраску металла.

Как проводится работа?

  • После заказа специалисты оценивают объект и место работы. Исходя из этого подбирается удобный вариант очистки. После подготовки обсуждается цена и сроки работы вместе с клиентом.
  • После подписания договора о сотрудничестве начинается изоляция соседних строений для общей безопасности.
  • Учитывая материал конструкции подбирается нужный абразив, который не навредит общему фасаду.
  • После чистки объект передается клиенту.

Остались вопросы?

Мы рады предоставить услугу и консультацию. Если вас заинтересовали наши услуги, то оставьте заявку на нашем официальном сайте или позвоните по номеру  +7(968) 782 06 82