Пескоструйная обработка металла от профессионалов

Пескоструйная обработка металла от профессионалов

Share This Story !

Требуется бережно очистить металл от наростов коррозии? Или удалить нагар и граффити на поверхности металла? Наша команда поможет вам обработать металл и убрать все дефекты с поверхности.

Как проходит работа?

С помощью механического воздействия на металл получается чистая и шероховатая поверхность уже готовая к покраске. Суть технологии состоит в том, чтобы очистить металл с помощью потока сжатого воздуха с абразивом. Частицы песка разрушают загрязнения, оставляя шероховатую поверхность.

Что можно очищать пескоструем?

  • Удалить окалины. Окалины разрушают металл быстрее коррозии, так как они обладают магнитными свойствами. Пескоструйная очистка позволяет удалять окалины, тем самым продлевая срок действия металла.
  • Удаление битума. Битум – нефтепродукт, от которого не так просто избавиться. Поэтому на помощь приходит пескоструй, который удаляет частицы нефтепродукта.
  • Удаление ржавчины и коррозии. Ржавчина появляется на металле при контакте с кислотами или водой. Пескоструйная обработка полностью удаляет наросты ржавчины. После обработки на поверхность металла наносится антикоррозийное средство.
  • Удаление лака. Лак и краска имеют свойство трескаться. А чтобы положить новый слой краски необходимо полностью избавится от старого слоя.Пескоструйная обработка легко справляется с этой задачей. К тому же после обработки не нужно будет шлифовать металл, так как поверхность остается шероховатой.
  • Удаление нагара. Нагар – окалина, которая возникает во время горения. Пескоструйная очистка отлично подходит для удаления нагара.
  • Удаление граффити. Граффити портят общий фасад, а отмыть краску химией трудно. Поэтому используется пескоструй.

Пескоструйная обработка в Москве и Московской области

Если вас заинтересовали ваши услуги, то мы с радостью поможем вам. Наши специалисты проведут очистку бережно и аккуратно. С помощью современного оборудования могут быть обработаны любые поверхности металла.